Saltar menúes de navegación e información institucional

Préstamos FEDEI a valores corrientes

Traslado y montaje de trafonsformadores - Almafuerte
A+ A-

Préstamos a Cooperativas por Provincias (FEDEI - Cooperativas)

Liquidaciones anuales a valores corrientes
Período 2012 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2012 - 2003
 2012201120102009200820072006200520042003
Buenos Aires2.764.0001.520.0001.860.0002.270.0006.802.0005.509.000
Chaco
Chubut
Córdoba2.298.5001.144.0001.206.0004.012.0001.690.0003.478.000
Corrientes
Entre Ríos2.410.000
La Pampa
Mendoza2.332.0003.070.000
Misiones950.000330.000
Neuquén620.000
Río Negro
San Juan
Santa Cruz
Santa Fe4.134.000609.000620.0001.920.000791.000
Santiago del Estero620.000


Liquidaciones anuales Período 2002 - 1993
 2002200120001999199819971996199519941993
Buenos Aires1.320.0004.106.5001.650.0003.513.000660.0001.376.0001.125.0002.493.0001.481.0001.549.000
Chaco
Chubut799.000288.000
Córdoba1.650.0001.197.2001.214.000281.000330.000330.000878.0001.454.000810.0004.106.000
Corrientes180.000272.000
Entre Ríos330.000330.000310.000163.000823.000200.000218.000
La Pampa419.700330.000247.000736.000403.000934.000330.000487.000
Mendoza320.000467.000477.000
Misiones463.000330.000660.000660.000608.000220.000
Neuquén330.000330.000330.000
Río Negro194.000660.000
San Juan
Santa Cruz330.000330.000323.000
Santa Fe1.419.000320.000330.000330.000990.000624.0001.895.000660.0002.130.000
Santiago del Estero330.000280.000330.000330.000

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba