Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FEDEI a valores corrientes

Imagen de Tendido de antenas - ET Rincón Santa María
A+ A-

Fondo Especial de Desarrollo Eléctrico del Interior (FEDEI)

Liquidaciones anuales a valores corrientes
Período 2016 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2016 - 2007
 2016201520142013201220112010200920082007
Buenos Aires32.414.66426.249.92120.710.08917.120.85114.417.04213.938.01713.068.42711.122.37510.756.8369.492.123
Catamarca48.853.61339.562.44831.213.11725.803.61221.718.57920.233.64016.864.19013.918.78413.398.21011.323.283
Chaco43.584.62335.295.53527.846.70023.020.62419.375.09518.049.85215.054.84512.410.88811.947.53810.092.501
Chubut45.697.01436.889.29029.196.79124.136.73320.324.94118.925.03315.785.05813.023.34812.527.04810.522.942
Córdoba32.414.66426.249.92120.710.08917.120.85114.397.04213.423.81211.195.6099.236.9568.884.9177.507.935
Corrientes41.036.08133.116.54026.218.86321.674.90518.251.89816.994.68414.169.52711.694.70411.733.5579.505.812
Entre Ríos37.508.12030.259.54023.964.80919.811.49916.682.77015.533.65712.947.60010.689.36810.282.0048.688.661
Formosa50.364.28840.785.81732.178.30326.601.52422.400.48020.857.54317.396.83414.352.99713.745.51611.666.586
Jujuy40.640.38632.611.99725.966.73921.466.47818.076.38616.831.26114.026.90811.582.24211.140.8489.414.399
La Pampa36.078.93129.217.30323.051.23019.056.25116.046.79414.941.28612.462.36810.281.1349.889.2998.356.659
La Rioja47.534.77638.494.43230.370.49725.107.02721.142.00119.685.69216.418.15313.546.43013.003.17811.010.934
Mendoza36.896.20329.879.14423.573.39519.487.92116.410.29215.279.92612.744.29510.514.70010.113.9898.546.666
Misiones47.724.83840.024.54030.491.93025.207.41325.604.00824.095.04819.820.99317.247.55115.909.81013.570.333
Neuquén42.378.64134.003.29527.077.43022.384.67718.849.57817.539.26414.640.12712.077.91211.617.6389.817.356
Río Negro39.379.15431.889.87825.159.77920.799.37117.452.01416.308.17613.601.92210.453.86610.794.5389.121.737
Salta40.286.55032.624.70125.739.52521.278.64217.918.21316.684.02113.915.59711.481.03311.043.5019.332.166
San Juan37.321.27730.038.90823.845.70719.713.03816.599.85815.456.45012.890.53110.636.21910.230.8798.645.453
San Luis36.560.51429.384.41623.359.79919.311.34216.261.60015.141.29312.628.14210.418.75910.021.6798.468.522
Santa Cruz51.444.63641.660.70032.868.55027.172.14522.870.98621.304.99117.770.17114.657.01814.102.30311.916.989
Santa Fe32.414.66426.249.92120.710.08917.120.85114.407.04213.423.81211.192.6099.236.9568.879.9177.507.935
Santiago del Estero43.218.99134.999.44027.613.09422.827.50518.988.33817.168.25214.921.63412.315.78211.846.40210.008.051
Tierra del Fuego37.832.01930.636.98224.171.29719.982.20216.821.51415.667.48313.066.52710.781.40410.370.5308.763.455
Tucumán33.288.02826.957.18321.268.09617.582.14714.805.48813.785.50411.483.7879.485.8339.124.3087.710.226


Liquidaciones anuales Período 2006 - 1997
 2006200520042003200220012000199919981997
Buenos Aires8.780.3267.312.1162.833.4971.792.9261.792.2741.700.3321.752.2362.739.8614.004.060
Catamarca10.289.7908.692.1036.410.7736.695.0815.476.3395.164.2486.486.63410.634.2483.757.399
Chaco9.174.1527.886.5635.719.3556.117.9604.885.7023.426.5094.696.3133.811.9604.794.1195.386.565
Chubut9.524.8308.278.2885.996.6466.415.0895.122.5753.772.4955.145.8033.994.9415.026.8225.648.492
Córdoba6.822.2755.870.1714.253.5864.548.6903.633.5843.426.5093.453.9582.792.7503.564.7604.004.060
Corrientes8.637.7597.933.3144.900.4856.145.2453.903.9683.772.4954.377.1783.518.6474.513.7695.071.400
Entre Ríos7.882.6336.777.5444.922.0645.265.0624.204.6243.965.0064.000.7593.178.1244.070.1584.605.094
Formosa10.601.2269.120.9776.609.0107.069.6555.645.6815.323.9395.411.5124.259.6515.539.8706.224.508
Jujuy8.554.6937.361.7555.333.2355.704.7354.555.8634.296.2284.437.4493.555.3094.470.3595.022.619
La Pampa7.593.4886.533.7554.734.4265.062.8894.044.3373.813.8544.064.2783.107.6273.932.3124.426.688
La Rioja10.005.4298.610.1016.237.7106.672.0755.328.5025.024.8355.096.6993.927.4545.157.7315.835.400
Mendoza7.766.1996.706.0174.841.6725.218.5384.135.9503.900.2463.935.5483.163.0834.058.3174.559.654
Misiones12.338.61310.935.7267.278.7098.026.2386.593.8386.025.7225.966.0013.930.6475.249.4645.898.081
Neuquén8.920.8747.677.1925.561.3565.949.2554.750.7334.479.9934.626.8283.705.5654.661.8415.238.217
Río Negro8.288.7497.132.7865.167.4955.527.2754.414.2814.162.7164.200.5223.315.4784.293.4024.834.092
Salta8.479.9807.237.1335.286.5685.655.0914.515.9984.258.6354.319.2123.327.1854.371.7174.946.367
San Juan7.855.9707.767.4864.897.6024.231.8864.183.7273.945.3013.996.1293.066.6794.065.9244.612.494
San Luis7.693.0366.621.2184.797.8025.130.6624.098.4753.864.9073.921.2223.025.2723.965.7004.485.944
Santa Cruz10.824.5749.319.0716.750.7787.221.5805.766.7855.438.1415.402.2754.498.2865.658.8506.358.443
Santa Fe6.822.2755.870.1714.253.5864.548.6903.633.5843.426.5093.540.1442.839.8463.564.7604.004.060
Santiago del Estero9.096.2487.824.6935.671.3756.064.8414.844.7154.568.6204.635.1893.576.1074.687.7655.302.734
Tierra del Fuego7.914.7926.852.7434.964.4745.310.2954.240.8523.999.1704.055.9573.180.2664.161.2654.675.348
Tucumán7.006.0916.024.1354.368.1934.671.2473.731.4853.518.8313.551.6942.825.3183.628.0424.084.259


Liquidaciones anuales Período 1996 - 1993
 1996199519941993
Buenos Aires4.048.3982.430.4163.209.7283.292.556
Catamarca6.103.4773.663.9664.879.8664.888.658
Chaco4.466.8254.246.5514.310.2444.411.389
Chubut4.683.9274.452.1804.518.4374.623.048
Córdoba3.320.3383.158.4763.209.7283.292.556
Corrientes5.126.2753.077.4054.059.2204.156.187
Entre Ríos3.843.7713.654.1373.711.6283.802.810
Formosa5.162.0514.907.6044.978.2085.090.470
Jujuy4.164.9433.959.7944.020.3404.116.660
La Pampa3.695.9523.515.9023.570.7483.659.585
La Rioja4.871.5794.632.0304.699.4314.807.054
Mendoza3.780.8233.594.5283.651.2703.741.447
Misiones4.891.2784.650.3534.718.1574.826.091
Neuquén4.343.6114.128.8974.191.6174.290.787
Río Negro4.035.2923.836.7763.845.4054.040.647
Salta4.128.7023.924.8923.985.3024.081.039
San Juan3.824.6173.635.9983.693.2623.784.138
San Luis5.154.2895.535.3732.655.535
Santa Cruz5.273.0595.012.7215.084.6495.198.683
Santa Fe3.320.3383.158.4763.209.7283.292.556
Santiago del Estero4.427.8614.212.3704.274.2204.374.765
Tierra del Fuego3.876.8033.685.7593.743.4713.835.182
Tucumán3.409.8643.243.6683.295.7763.380.036

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba