Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FEDEI a valores corrientes

Imagen de Tendido de antenas - ET Rincón Santa María
A+ A-

Fondo Especial de Desarrollo Eléctrico del Interior (FEDEI)

Liquidaciones anuales a valores corrientes
Período 2015 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2015 - 2006
 2015201420132012201120102009200820072006
Buenos Aires26.249.92120.710.08917.120.85114.417.04213.938.01713.068.42711.122.37510.756.8369.492.1238.780.326
Catamarca39.562.44831.213.11725.803.61221.718.57920.233.64016.864.19013.918.78413.398.21011.323.28310.289.790
Chaco35.295.53527.846.70023.020.62419.375.09518.049.85215.054.84512.410.88811.947.53810.092.5019.174.152
Chubut36.889.29029.196.79124.136.73320.324.94118.925.03315.785.05813.023.34812.527.04810.522.9429.524.830
Córdoba26.249.92120.710.08917.120.85114.397.04213.423.81211.195.6099.236.9568.884.9177.507.9356.822.275
Corrientes33.116.54026.218.86321.674.90518.251.89816.994.68414.169.52711.694.70411.733.5579.505.8128.637.759
Entre Ríos30.259.54023.964.80919.811.49916.682.77015.533.65712.947.60010.689.36810.282.0048.688.6617.882.633
Formosa40.785.81732.178.30326.601.52422.400.48020.857.54317.396.83414.352.99713.745.51611.666.58610.601.226
Jujuy32.611.99725.966.73921.466.47818.076.38616.831.26114.026.90811.582.24211.140.8489.414.3998.554.693
La Pampa29.217.30323.051.23019.056.25116.046.79414.941.28612.462.36810.281.1349.889.2998.356.6597.593.488
La Rioja38.494.43230.370.49725.107.02721.142.00119.685.69216.418.15313.546.43013.003.17811.010.93410.005.429
Mendoza29.879.14423.573.39519.487.92116.410.29215.279.92612.744.29510.514.70010.113.9898.546.6667.766.199
Misiones40.024.54030.491.93025.207.41325.604.00824.095.04819.820.99317.247.55115.909.81013.570.33312.338.613
Neuquén34.003.29527.077.43022.384.67718.849.57817.539.26414.640.12712.077.91211.617.6389.817.3568.920.874
Río Negro31.889.87825.159.77920.799.37117.452.01416.308.17613.601.92210.453.86610.794.5389.121.7378.288.749
Salta32.624.70125.739.52521.278.64217.918.21316.684.02113.915.59711.481.03311.043.5019.332.1668.479.980
San Juan30.038.90823.845.70719.713.03816.599.85815.456.45012.890.53110.636.21910.230.8798.645.4537.855.970
San Luis29.384.41623.359.79919.311.34216.261.60015.141.29312.628.14210.418.75910.021.6798.468.5227.693.036
Santa Cruz41.660.70032.868.55027.172.14522.870.98621.304.99117.770.17114.657.01814.102.30311.916.98910.824.574
Santa Fe26.249.92120.710.08917.120.85114.407.04213.423.81211.192.6099.236.9568.879.9177.507.9356.822.275
Santiago del Estero34.999.44027.613.09422.827.50518.988.33817.168.25214.921.63412.315.78211.846.40210.008.0519.096.248
Tierra del Fuego30.636.98224.171.29719.982.20216.821.51415.667.48313.066.52710.781.40410.370.5308.763.4557.914.792
Tucumán26.957.18321.268.09617.582.14714.805.48813.785.50411.483.7879.485.8339.124.3087.710.2267.006.091


Liquidaciones anuales Período 2005 - 1996
 2005200420032002200120001999199819971996
Buenos Aires7.312.1162.833.4971.792.9261.792.2741.700.3321.752.2362.739.8614.004.0604.048.398
Catamarca8.692.1036.410.7736.695.0815.476.3395.164.2486.486.63410.634.2483.757.3996.103.477
Chaco7.886.5635.719.3556.117.9604.885.7023.426.5094.696.3133.811.9604.794.1195.386.5654.466.825
Chubut8.278.2885.996.6466.415.0895.122.5753.772.4955.145.8033.994.9415.026.8225.648.4924.683.927
Córdoba5.870.1714.253.5864.548.6903.633.5843.426.5093.453.9582.792.7503.564.7604.004.0603.320.338
Corrientes7.933.3144.900.4856.145.2453.903.9683.772.4954.377.1783.518.6474.513.7695.071.4005.126.275
Entre Ríos6.777.5444.922.0645.265.0624.204.6243.965.0064.000.7593.178.1244.070.1584.605.0943.843.771
Formosa9.120.9776.609.0107.069.6555.645.6815.323.9395.411.5124.259.6515.539.8706.224.5085.162.051
Jujuy7.361.7555.333.2355.704.7354.555.8634.296.2284.437.4493.555.3094.470.3595.022.6194.164.943
La Pampa6.533.7554.734.4265.062.8894.044.3373.813.8544.064.2783.107.6273.932.3124.426.6883.695.952
La Rioja8.610.1016.237.7106.672.0755.328.5025.024.8355.096.6993.927.4545.157.7315.835.4004.871.579
Mendoza6.706.0174.841.6725.218.5384.135.9503.900.2463.935.5483.163.0834.058.3174.559.6543.780.823
Misiones10.935.7267.278.7098.026.2386.593.8386.025.7225.966.0013.930.6475.249.4645.898.0814.891.278
Neuquén7.677.1925.561.3565.949.2554.750.7334.479.9934.626.8283.705.5654.661.8415.238.2174.343.611
Río Negro7.132.7865.167.4955.527.2754.414.2814.162.7164.200.5223.315.4784.293.4024.834.0924.035.292
Salta7.237.1335.286.5685.655.0914.515.9984.258.6354.319.2123.327.1854.371.7174.946.3674.128.702
San Juan7.767.4864.897.6024.231.8864.183.7273.945.3013.996.1293.066.6794.065.9244.612.4943.824.617
San Luis6.621.2184.797.8025.130.6624.098.4753.864.9073.921.2223.025.2723.965.7004.485.9445.154.289
Santa Cruz9.319.0716.750.7787.221.5805.766.7855.438.1415.402.2754.498.2865.658.8506.358.4435.273.059
Santa Fe5.870.1714.253.5864.548.6903.633.5843.426.5093.540.1442.839.8463.564.7604.004.0603.320.338
Santiago del Estero7.824.6935.671.3756.064.8414.844.7154.568.6204.635.1893.576.1074.687.7655.302.7344.427.861
Tierra del Fuego6.852.7434.964.4745.310.2954.240.8523.999.1704.055.9573.180.2664.161.2654.675.3483.876.803
Tucumán6.024.1354.368.1934.671.2473.731.4853.518.8313.551.6942.825.3183.628.0424.084.2593.409.864


Liquidaciones anuales Período 1995 - 1993
 199519941993
Buenos Aires2.430.4163.209.7283.292.556
Catamarca3.663.9664.879.8664.888.658
Chaco4.246.5514.310.2444.411.389
Chubut4.452.1804.518.4374.623.048
Córdoba3.158.4763.209.7283.292.556
Corrientes3.077.4054.059.2204.156.187
Entre Ríos3.654.1373.711.6283.802.810
Formosa4.907.6044.978.2085.090.470
Jujuy3.959.7944.020.3404.116.660
La Pampa3.515.9023.570.7483.659.585
La Rioja4.632.0304.699.4314.807.054
Mendoza3.594.5283.651.2703.741.447
Misiones4.650.3534.718.1574.826.091
Neuquén4.128.8974.191.6174.290.787
Río Negro3.836.7763.845.4054.040.647
Salta3.924.8923.985.3024.081.039
San Juan3.635.9983.693.2623.784.138
San Luis5.535.3732.655.535
Santa Cruz5.012.7215.084.6495.198.683
Santa Fe3.158.4763.209.7283.292.556
Santiago del Estero4.212.3704.274.2204.374.765
Tierra del Fuego3.685.7593.743.4713.835.182
Tucumán3.243.6683.295.7763.380.036

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba