Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FCT a valores corrientes

Imagen de Comahue - Cuyo
A+ A-

Fondo Subsidiario para Compensaciones Regionales de Tarifas a Usuarios Finales (FCT)

Liquidaciones anuales a valores corrientes
Período 2015 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2015 - 2006
 2015201420132012201120102009200820072006
Buenos Aires8.848.8659.125.72111.141.9269.535.51910.786.56614.255.44721.422.68418.397.63816.252.96215.845.432
Catamarca13.257.75413.482.60613.107.02913.877.70314.089.97413.243.71513.929.23912.148.91212.069.0009.821.182
Chaco12.034.39112.489.26911.289.74712.856.44213.065.25611.907.33912.395.22611.402.92211.483.09910.327.137
Chubut18.650.77817.037.13014.344.97117.164.62219.610.19416.348.62912.642.28817.588.29417.943.42813.752.201
Córdoba8.334.5578.639.7498.141.2328.614.1319.202.5938.593.6059.185.9407.730.9257.781.1867.083.043
Corrientes11.468.51911.723.98410.410.87511.457.96212.239.80511.320.58711.679.87910.326.77210.185.2959.079.877
Entre Ríos12.043.12612.528.14511.744.77113.090.54412.438.51911.646.38312.290.75810.565.28810.792.1239.628.981
Formosa12.789.56313.227.39512.174.75912.907.23713.296.98212.240.10712.548.26211.346.35811.011.15910.879.305
Jujuy14.190.59113.753.91612.356.86918.617.86319.217.39817.176.08114.403.66514.525.34112.866.1469.981.385
La Pampa16.108.12816.649.72214.691.72616.297.12617.393.38919.157.26311.588.61213.785.37914.759.26814.287.249
La Rioja13.062.00512.875.54812.103.23012.781.08012.819.11812.307.66311.177.39512.497.96311.572.0359.301.901
Mendoza9.232.0489.569.7408.490.1389.340.4839.813.1659.170.6058.390.7329.600.8788.334.66015.688.874
Misiones11.221.93811.832.32810.867.76215.037.85015.902.70315.095.95313.990.40518.393.90714.083.38512.670.624
Neuquén15.856.92019.534.35415.583.23514.529.61913.178.27811.129.3209.780.87010.578.1109.429.2458.415.559
Río Negro9.711.02910.228.5608.670.6259.402.52310.155.8659.780.3469.188.4369.464.91611.988.8099.247.897
Salta13.418.59913.973.26211.693.77313.172.97813.358.64312.147.80810.983.4949.748.9269.205.7737.812.659
San Juan9.351.6259.743.5358.725.41013.061.17217.266.62014.471.43412.016.57512.812.62710.517.25412.318.362
San Luis10.357.93510.756.69310.219.86910.679.12012.003.98011.152.44210.121.76911.776.01710.369.1578.493.879
Santa Cruz22.709.53317.394.42311.009.78210.323.05010.911.87510.235.04810.504.8839.682.7569.354.2488.497.522
Santa Fe7.589.6357.811.7987.618.5457.676.3018.182.9697.657.0977.936.8847.059.5216.953.9636.203.452
Santiago del Estero10.737.31012.963.69511.421.82513.548.71913.663.22413.007.12010.887.43912.170.36910.789.9317.461.171
Tierra del Fuego7.498.0227.739.1586.891.0827.611.1787.997.2877.533.7527.065.0147.403.6486.797.1646.078.206
Tucumán8.754.75513.686.62513.185.31412.857.83711.268.71611.826.00611.338.7159.640.9748.246.4335.557.590


Liquidaciones anuales Período 2005 - 1996
 2005200420032002200120001999199819971996
Buenos Aires10.433.3014.486.7554.283.7243.485.9792.460.8171.757.0711.657.7423.765.8407.803.1542.459.187
Catamarca5.862.5385.063.8596.058.1265.765.7885.339.5046.047.1575.072.1016.600.5024.223.3904.498.114
Chaco6.351.4685.783.9126.098.8723.062.1602.505.5493.579.1003.266.1203.892.9823.929.4773.680.466
Chubut8.682.26717.772.23415.785.2715.736.9753.393.6304.612.0717.311.9827.289.4023.634.2543.416.605
Córdoba4.402.9724.094.4384.266.8004.479.5533.481.4232.594.9252.479.2453.460.3247.067.9056.754.695
Corrientes5.706.3455.100.1125.102.3903.693.1925.460.2123.041.6602.419.5662.895.7053.100.3483.082.617
Entre Ríos5.996.5325.393.0016.026.7764.658.7644.064.8653.853.8803.681.6604.313.6594.451.0794.066.580
Formosa8.025.2507.057.4598.024.7176.407.3445.783.7455.643.1964.458.9573.998.1763.994.0403.850.371
Jujuy5.807.2246.490.1005.845.5014.123.2573.095.9342.702.8082.444.6173.042.5513.660.9153.293.820
La Pampa8.819.5517.662.6447.483.9315.828.4724.520.6563.711.4523.264.6463.857.5374.047.9853.753.750
La Rioja5.500.2754.951.2035.619.5264.464.2773.583.4373.680.0173.230.7553.872.1533.849.6884.641.373
Mendoza10.405.6824.122.2854.259.0943.139.9332.621.5832.654.8162.510.1902.918.5293.056.4582.993.842
Misiones7.639.1275.336.4656.346.8584.148.6083.477.7513.723.6543.540.2004.185.3994.562.0094.365.737
Neuquén5.169.1244.692.0424.942.3193.541.3902.889.3692.959.9212.810.7933.272.3493.447.7293.242.429
Río Negro4.672.6784.308.5594.427.4563.141.2082.587.5342.717.1312.602.2863.127.6783.507.3293.455.806
Salta4.511.5675.392.7034.970.7853.743.4842.595.0782.597.2242.416.6193.022.4973.317.0353.185.106
San Juan7.675.9244.862.1704.639.7093.839.9452.729.4052.868.4092.752.5883.224.0063.594.8963.658.262
San Luis4.927.0074.112.1484.460.6343.124.1992.558.1582.886.6012.794.5843.305.1303.759.9273.840.343
Santa Cruz5.255.5514.767.9195.001.2363.744.5663.101.0083.085.0032.858.6843.305.9103.475.0893.314.457
Santa Fe3.711.7793.302.5363.499.9092.535.8042.081.6702.172.5552.062.9682.453.9472.591.3242.209.119
Santiago del Estero3.960.9163.328.0815.608.6016.463.3205.427.8996.951.1045.378.8494.369.1282.389.5103.057.682
Tierra del Fuego3.922.3104.356.9976.300.0366.600.6924.215.8163.445.7952.946.7923.865.2932.429.8132.278.128
Tucumán3.166.9932.860.6013.040.4012.262.2772.140.5551.828.0731.715.4722.077.8712.429.6013.343.612


Liquidaciones anuales Período 1995 - 1993
 199519941993
Buenos Aires2.572.1823.789.3922.517.459
Catamarca3.991.1454.227.8053.736.787
Chaco3.536.3175.280.8866.080.315
Chubut3.501.2553.665.0143.301.058
Córdoba3.834.1892.587.5942.385.984
Corrientes3.251.2735.415.6345.152.203
Entre Ríos3.948.9034.243.0853.756.530
Formosa3.219.241
Jujuy3.392.6533.171.1782.814.352
La Pampa3.709.8183.590.8233.277.757
La Rioja4.507.8884.218.0743.745.063
Mendoza4.621.0383.458.7172.702.805
Misiones4.478.6774.717.8914.274.132
Neuquén3.291.1863.380.3923.060.126
Río Negro3.204.3973.071.1542.801.558
Salta3.014.5272.975.2782.719.679
San Juan3.896.8453.439.2922.952.471
San Luis4.190.1884.971.0054.826.590
Santa Cruz3.342.9773.395.5373.063.952
Santa Fe2.241.5152.401.9652.940.718
Santiago del Estero2.918.092
Tierra del Fuego2.312.9632.372.7632.179.427
Tucumán6.098.2344.531.5942.083.034

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba