Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FCT a valores corrientes

Imagen de Comahue - Cuyo
A+ A-

Fondo Subsidiario para Compensaciones Regionales de Tarifas a Usuarios Finales (FCT)

Liquidaciones anuales a valores corrientes
Período 2016 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2016 - 2007
 2016201520142013201220112010200920082007
Buenos Aires955.9208.848.8659.125.72111.141.9269.535.51910.786.56614.255.44721.422.68418.397.63816.252.962
Catamarca13.038.99813.257.75413.482.60613.107.02913.877.70314.089.97413.243.71513.929.23912.148.91212.069.000
Chaco12.914.85712.034.39112.489.26911.289.74712.856.44213.065.25611.907.33912.395.22611.402.92211.483.099
Chubut21.407.76418.650.77817.037.13014.344.97117.164.62219.610.19416.348.62912.642.28817.588.29417.943.428
Córdoba8.957.7838.334.5578.639.7498.141.2328.614.1319.202.5938.593.6059.185.9407.730.9257.781.186
Corrientes2.466.17211.468.51911.723.98410.410.87511.457.96212.239.80511.320.58711.679.87910.326.77210.185.295
Entre Ríos12.869.11012.043.12612.528.14511.744.77113.090.54412.438.51911.646.38312.290.75810.565.28810.792.123
Formosa13.582.34912.789.56313.227.39512.174.75912.907.23713.296.98212.240.10712.548.26211.346.35811.011.159
Jujuy15.037.74514.190.59113.753.91612.356.86918.617.86319.217.39817.176.08114.403.66514.525.34112.866.146
La Pampa17.377.51916.108.12816.649.72214.691.72616.297.12617.393.38919.157.26311.588.61213.785.37914.759.268
La Rioja13.817.26313.062.00512.875.54812.103.23012.781.08012.819.11812.307.66311.177.39512.497.96311.572.035
Mendoza9.972.4089.232.0489.569.7408.490.1389.340.4839.813.1659.170.6058.390.7329.600.8788.334.660
Misiones12.041.41111.221.93811.832.32810.867.76215.037.85015.902.70315.095.95313.990.40518.393.90714.083.385
Neuquén16.937.09715.856.92019.534.35415.583.23514.529.61913.178.27811.129.3209.780.87010.578.1109.429.245
Río Negro10.389.9299.711.02910.228.5608.670.6259.402.52310.155.8659.780.3469.188.4369.464.91611.988.809
Salta16.025.65313.418.59913.973.26211.693.77313.172.97813.358.64312.147.80810.983.4949.748.9269.205.773
San Juan10.020.4849.351.6259.743.5358.725.41013.061.17217.266.62014.471.43412.016.57512.812.62710.517.254
San Luis11.191.87710.357.93510.756.69310.219.86910.679.12012.003.98011.152.44210.121.76911.776.01710.369.157
Santa Cruz25.806.16422.709.53317.394.42311.009.78210.323.05010.911.87510.235.04810.504.8839.682.7569.354.248
Santa Fe8.168.5777.589.6357.811.7987.618.5457.676.3018.182.9697.657.0977.936.8847.059.5216.953.963
Santiago del Estero10.719.73010.737.31012.963.69511.421.82513.548.71913.663.22413.007.12010.887.43912.170.36910.789.931
Tierra del Fuego8.073.2827.498.0227.739.1586.891.0827.611.1787.997.2877.533.7527.065.0147.403.6486.797.164
Tucumán7.452.1298.754.75513.686.62513.185.31412.857.83711.268.71611.826.00611.338.7159.640.9748.246.433


Liquidaciones anuales Período 2006 - 1997
 2006200520042003200220012000199919981997
Buenos Aires15.845.43210.433.3014.486.7554.283.7243.485.9792.460.8171.757.0711.657.7423.765.8407.803.154
Catamarca9.821.1825.862.5385.063.8596.058.1265.765.7885.339.5046.047.1575.072.1016.600.5024.223.390
Chaco10.327.1376.351.4685.783.9126.098.8723.062.1602.505.5493.579.1003.266.1203.892.9823.929.477
Chubut13.752.2018.682.26717.772.23415.785.2715.736.9753.393.6304.612.0717.311.9827.289.4023.634.254
Córdoba7.083.0434.402.9724.094.4384.266.8004.479.5533.481.4232.594.9252.479.2453.460.3247.067.905
Corrientes9.079.8775.706.3455.100.1125.102.3903.693.1925.460.2123.041.6602.419.5662.895.7053.100.348
Entre Ríos9.628.9815.996.5325.393.0016.026.7764.658.7644.064.8653.853.8803.681.6604.313.6594.451.079
Formosa10.879.3058.025.2507.057.4598.024.7176.407.3445.783.7455.643.1964.458.9573.998.1763.994.040
Jujuy9.981.3855.807.2246.490.1005.845.5014.123.2573.095.9342.702.8082.444.6173.042.5513.660.915
La Pampa14.287.2498.819.5517.662.6447.483.9315.828.4724.520.6563.711.4523.264.6463.857.5374.047.985
La Rioja9.301.9015.500.2754.951.2035.619.5264.464.2773.583.4373.680.0173.230.7553.872.1533.849.688
Mendoza15.688.87410.405.6824.122.2854.259.0943.139.9332.621.5832.654.8162.510.1902.918.5293.056.458
Misiones12.670.6247.639.1275.336.4656.346.8584.148.6083.477.7513.723.6543.540.2004.185.3994.562.009
Neuquén8.415.5595.169.1244.692.0424.942.3193.541.3902.889.3692.959.9212.810.7933.272.3493.447.729
Río Negro9.247.8974.672.6784.308.5594.427.4563.141.2082.587.5342.717.1312.602.2863.127.6783.507.329
Salta7.812.6594.511.5675.392.7034.970.7853.743.4842.595.0782.597.2242.416.6193.022.4973.317.035
San Juan12.318.3627.675.9244.862.1704.639.7093.839.9452.729.4052.868.4092.752.5883.224.0063.594.896
San Luis8.493.8794.927.0074.112.1484.460.6343.124.1992.558.1582.886.6012.794.5843.305.1303.759.927
Santa Cruz8.497.5225.255.5514.767.9195.001.2363.744.5663.101.0083.085.0032.858.6843.305.9103.475.089
Santa Fe6.203.4523.711.7793.302.5363.499.9092.535.8042.081.6702.172.5552.062.9682.453.9472.591.324
Santiago del Estero7.461.1713.960.9163.328.0815.608.6016.463.3205.427.8996.951.1045.378.8494.369.1282.389.510
Tierra del Fuego6.078.2063.922.3104.356.9976.300.0366.600.6924.215.8163.445.7952.946.7923.865.2932.429.813
Tucumán5.557.5903.166.9932.860.6013.040.4012.262.2772.140.5551.828.0731.715.4722.077.8712.429.601


Liquidaciones anuales Período 1996 - 1993
 1996199519941993
Buenos Aires2.459.1872.572.1823.789.3922.517.459
Catamarca4.498.1143.991.1454.227.8053.736.787
Chaco3.680.4663.536.3175.280.8866.080.315
Chubut3.416.6053.501.2553.665.0143.301.058
Córdoba6.754.6953.834.1892.587.5942.385.984
Corrientes3.082.6173.251.2735.415.6345.152.203
Entre Ríos4.066.5803.948.9034.243.0853.756.530
Formosa3.850.3713.219.241
Jujuy3.293.8203.392.6533.171.1782.814.352
La Pampa3.753.7503.709.8183.590.8233.277.757
La Rioja4.641.3734.507.8884.218.0743.745.063
Mendoza2.993.8424.621.0383.458.7172.702.805
Misiones4.365.7374.478.6774.717.8914.274.132
Neuquén3.242.4293.291.1863.380.3923.060.126
Río Negro3.455.8063.204.3973.071.1542.801.558
Salta3.185.1063.014.5272.975.2782.719.679
San Juan3.658.2623.896.8453.439.2922.952.471
San Luis3.840.3434.190.1884.971.0054.826.590
Santa Cruz3.314.4573.342.9773.395.5373.063.952
Santa Fe2.209.1192.241.5152.401.9652.940.718
Santiago del Estero3.057.6822.918.092
Tierra del Fuego2.278.1282.312.9632.372.7632.179.427
Tucumán3.343.6126.098.2344.531.5942.083.034

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba