Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FCT a valores constantes

Imagen de Comahue - Cuyo
A+ A-

Fondo Subsidiario para Compensaciones Regionales de Tarifas a Usuarios Finales (FCT)

Liquidaciones anuales a valores constantes
Período 2015 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2015 - 2006
 2015201420132012201120102009200820072006
Buenos Aires8.848.86510.185.02715.727.8569.535.51910.813.60618.422.34331.857.34129.078.10129.407.53132.051.377
Catamarca13.257.75415.047.65618.501.78113.877.70315.737.79217.114.88020.713.95519.201.77421.837.21819.865.815
Chaco12.034.39113.939.01315.936.51912.856.44214.579.64715.387.87918.432.74918.022.71120.777.11020.889.235
Chubut18.650.77819.014.78620.249.25017.164.62219.465.27121.127.36718.800.15127.798.90432.466.19827.817.289
Córdoba8.334.5579.642.64411.492.1008.614.1319.768.72011.105.53413.660.26912.218.99414.079.00014.327.238
Corrientes11.468.51913.084.89514.695.91111.457.96212.993.72314.629.61817.368.96716.321.81918.428.91018.366.338
Entre Ríos12.043.12613.982.40116.578.82813.090.54414.845.12615.050.64418.277.39516.698.80219.526.88319.477.038
Formosa12.789.56314.762.82017.185.79612.907.23714.637.25015.817.91518.660.32617.933.31019.923.19822.006.134
Jujuy14.190.59115.350.46017.442.86118.617.86321.113.29722.196.68521.419.46622.957.80123.279.54620.189.864
La Pampa16.108.12818.582.40820.738.72716.297.12618.481.50124.756.97017.233.24521.788.26626.704.89328.899.559
La Rioja13.062.00514.370.13117.084.82612.781.08014.494.18315.905.21916.621.73019.753.46220.938.02718.815.438
Mendoza9.232.04810.680.58811.984.6139.340.48310.592.42811.851.19112.477.72715.174.51915.080.43731.734.699
Misiones11.221.93813.205.81515.340.84915.037.85017.053.43819.508.53020.804.91429.072.20425.481.97525.629.528
Neuquén15.856.92021.801.88621.997.17514.529.61916.477.08714.382.44314.544.98116.719.06817.060.93917.022.587
Río Negro9.711.02911.415.88312.239.3889.402.52310.662.78412.639.16113.663.98114.959.62521.692.12418.706.201
Salta13.418.59915.595.26716.506.84013.172.97814.938.61015.698.63816.333.38415.408.51416.656.59815.803.071
San Juan9.351.62510.874.55712.316.72113.061.17214.811.81818.701.46317.869.66320.250.79919.029.54524.916.990
San Luis10.357.93512.005.32114.426.28810.679.12012.110.48914.412.32415.051.92518.612.40018.761.58217.181.008
Santa Cruz22.709.53319.413.55415.541.32310.323.05011.706.69313.226.77415.621.64815.303.92916.925.24317.188.378
Santa Fe7.589.6358.718.58510.754.2797.676.3018.705.1899.895.28311.802.81711.157.81612.582.25212.548.043
Santiago del Estero10.737.31014.468.51116.122.96013.548.71915.364.71316.809.12816.190.54119.235.68819.522.91615.092.098
Tierra del Fuego7.498.0228.637.5149.727.3987.611.1788.631.3379.735.88310.506.27311.701.72012.298.54612.294.703
Tucumán8.754.75515.275.35718.612.28712.857.83714.581.22915.282.77116.861.62715.237.89114.920.80211.241.626


Liquidaciones anuales Período 2005 - 1996
 2005200420032002200120001999199819971996
Buenos Aires23.434.05610.923.42811.233.73010.934.52713.759.4209.624.3259.415.26320.527.26441.106.65812.817.885
Catamarca13.167.74512.328.44315.886.95918.085.64129.855.31733.123.19028.807.35835.978.75322.248.62523.445.272
Chaco14.265.92214.081.47815.993.8129.605.12714.009.53019.604.45418.550.16121.220.30020.700.30519.183.490
Chubut19.501.08943.268.17941.395.63217.995.26218.975.15025.262.53141.528.92339.733.89019.145.08417.808.182
Córdoba9.889.4399.968.29511.189.34914.051.08919.466.03814.213.65414.081.04918.861.92237.233.40035.207.125
Corrientes12.816.92312.416.70213.380.61711.584.49730.530.24116.660.63613.742.10015.784.23316.332.49116.067.355
Entre Ríos13.468.70613.129.77015.804.74714.613.22222.728.29621.109.55420.910.25323.513.37623.448.08121.196.011
Formosa18.025.37317.182.05021.044.18920.098.02232.339.24730.910.50125.324.96521.793.70421.040.42020.069.077
Jujuy13.043.50515.800.76015.329.36712.933.48717.310.61114.804.57813.884.37516.584.67719.285.53317.168.196
La Pampa19.809.43918.655.42919.626.02118.282.26525.276.80720.329.40718.541.79121.027.09621.324.60019.565.464
La Rioja12.354.07212.054.17114.736.76414.003.17220.036.43920.157.22318.349.30221.106.76620.279.98024.191.973
Mendoza23.372.02110.036.09111.169.1399.849.07914.658.32314.541.70214.256.80115.908.64316.101.28115.604.638
Misiones17.158.11012.992.12616.644.13613.013.00519.445.50720.396.24320.106.81722.814.24024.032.45522.755.290
Neuquén11.610.27911.423.21812.960.84311.108.33616.155.62516.212.91215.964.10217.837.28418.162.47916.900.334
Río Negro10.495.22110.489.59311.610.6569.853.07914.467.94114.883.03214.779.87117.048.69518.476.44918.012.507
Salta10.133.35213.129.04213.035.49211.742.24914.510.12414.226.24413.725.36116.475.36317.473.98916.601.552
San Juan17.240.75811.837.41212.167.27312.044.81715.261.20115.711.65615.633.52117.573.77318.937.74819.067.757
San Luis11.066.46410.011.41111.697.6629.799.72714.303.68915.811.30215.872.04118.015.97119.807.12320.016.808
Santa Cruz11.804.40111.607.94713.115.34811.745.64017.338.98216.898.04416.236.09818.020.22618.306.61017.275.762
Santa Fe8.336.9628.040.3359.178.2367.954.09811.639.45611.900.12811.716.77213.376.24713.650.97611.514.469
Santiago del Estero8.896.5458.102.52714.708.11420.273.60230.349.56438.074.54230.549.55623.815.73212.587.82915.937.387
Tierra del Fuego8.809.83210.607.52016.521.34920.704.49923.572.32518.874.27716.736.51321.069.37112.800.14411.874.161
Tucumán7.113.3296.964.4037.973.2137.096.12211.968.70510.013.2369.743.14311.326.29012.799.02717.427.725


Liquidaciones anuales Período 1995 - 1993
 199519941993
Buenos Aires13.801.16121.209.12014.145.099
Catamarca21.414.67323.662.90520.996.259
Chaco18.974.27229.556.97034.164.074
Chubut18.786.14620.512.98018.547.985
Córdoba20.572.51814.482.69113.406.367
Corrientes17.444.85630.311.15128.949.198
Entre Ríos21.188.02223.748.42721.107.191
Formosa17.272.986
Jujuy18.203.43617.748.99415.813.281
La Pampa19.905.20020.097.73518.417.061
La Rioja24.187.28123.608.44121.042.760
Mendoza24.794.39319.358.34215.186.521
Misiones24.030.54826.405.90324.015.493
Neuquén17.659.01118.919.95917.194.236
Río Negro17.193.34017.189.16215.741.394
Salta16.174.58416.652.54715.281.332
San Juan20.908.70219.249.62016.589.344
San Luis22.482.64727.822.57527.119.644
Santa Cruz17.936.89819.004.72517.215.733
Santa Fe12.026.95213.443.73016.523.306
Santiago del Estero15.657.157
Tierra del Fuego12.410.31013.280.28812.245.764
Tucumán32.720.35625.363.20411.704.151

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba