Saltar menúes de navegación e información institucional

Fondos FCT a valores constantes

Imagen de Comahue - Cuyo
A+ A-

Fondo Subsidiario para Compensaciones Regionales de Tarifas a Usuarios Finales (FCT)

Liquidaciones anuales a valores constantes
Período 2016 - 1993

Liquidaciones anuales Período 2016 - 2007
 2016201520142013201220112010200920082007
Buenos Aires9.555.9208.848.86510.185.02715.727.8569.535.51910.813.60618.422.34331.857.34129.078.10129.407.531
Catamarca13.038.99813.257.75415.047.65618.501.78113.877.70315.737.79217.114.88020.713.95519.201.77421.837.218
Chaco12.914.85712.034.39113.939.01315.936.51912.856.44214.579.64715.387.87918.432.74918.022.71120.777.110
Chubut21.407.76418.650.77819.014.78620.249.25017.164.62219.465.27121.127.36718.800.15127.798.90432.466.198
Córdoba8.957.7838.334.5579.642.64411.492.1008.614.1319.768.72011.105.53413.660.26912.218.99414.079.000
Corrientes12.466.17211.468.51913.084.89514.695.91111.457.96212.993.72314.629.61817.368.96716.321.81918.428.910
Entre Ríos12.869.11012.043.12613.982.40116.578.82813.090.54414.845.12615.050.64418.277.39516.698.80219.526.883
Formosa13.582.34912.789.56314.762.82017.185.79612.907.23714.637.25015.817.91518.660.32617.933.31019.923.198
Jujuy15.037.74514.190.59115.350.46017.442.86118.617.86321.113.29722.196.68521.419.46622.957.80123.279.546
La Pampa17.377.51916.108.12818.582.40820.738.72716.297.12618.481.50124.756.97017.233.24521.788.26626.704.893
La Rioja13.817.26313.062.00514.370.13117.084.82612.781.08014.494.18315.905.21916.621.73019.753.46220.938.027
Mendoza9.972.4069.232.04810.680.58811.984.6139.340.48310.592.42811.851.19112.477.72715.174.51915.080.437
Misiones12.041.41111.221.93813.205.81515.340.84915.037.85017.053.43819.508.53020.804.91429.072.20425.481.975
Neuquén16.937.09715.856.92021.801.88621.997.17514.529.61916.477.08714.382.44314.544.98116.719.06817.060.939
Río Negro10.389.9299.711.02911.415.88312.239.3889.402.52310.662.78412.639.16113.663.98114.959.62521.692.124
Salta16.025.65313.418.59915.595.26716.506.84013.172.97814.938.61015.698.63816.333.38415.408.51416.656.598
San Juan10.020.4849.351.62510.874.55712.316.72113.061.17214.811.81818.701.46317.869.66320.250.79919.029.545
San Luis11.191.87710.357.93512.005.32114.426.28810.679.12012.110.48914.412.32415.051.92518.612.40018.761.582
Santa Cruz25.806.16422.709.53319.413.55415.541.32310.323.05011.706.69313.226.77415.621.64815.303.92916.925.243
Santa Fe8.168.5777.589.6358.718.58510.754.2797.676.3018.705.1899.895.28311.802.81711.157.81612.582.252
Santiago del Estero10.719.73010.737.31014.468.51116.122.96013.548.71915.364.71316.809.12816.190.54119.235.68819.522.916
Tierra del Fuego8.073.2827.498.0228.637.5149.727.3987.611.1788.631.3379.735.88310.506.27311.701.72012.298.546
Tucumán7.452.1298.754.75515.275.35718.612.28712.857.83714.581.22915.282.77116.861.62715.237.89114.920.802


Liquidaciones anuales Período 2006 - 1997
 2006200520042003200220012000199919981997
Buenos Aires32.051.37723.434.05610.923.42811.233.73010.934.52713.759.4209.624.3259.415.26320.527.26441.106.658
Catamarca19.865.81513.167.74512.328.44315.886.95918.085.64129.855.31733.123.19028.807.35835.978.75322.248.625
Chaco20.889.23514.265.92214.081.47815.993.8129.605.12714.009.53019.604.45418.550.16121.220.30020.700.305
Chubut27.817.28919.501.08943.268.17941.395.63217.995.26218.975.15025.262.53141.528.92339.733.89019.145.084
Córdoba14.327.2389.889.4399.968.29511.189.34914.051.08919.466.03814.213.65414.081.04918.861.92237.233.400
Corrientes18.366.33812.816.92312.416.70213.380.61711.584.49730.530.24116.660.63613.742.10015.784.23316.332.491
Entre Ríos19.477.03813.468.70613.129.77015.804.74714.613.22222.728.29621.109.55420.910.25323.513.37623.448.081
Formosa22.006.13418.025.37317.182.05021.044.18920.098.02232.339.24730.910.50125.324.96521.793.70421.040.420
Jujuy20.189.86413.043.50515.800.76015.329.36712.933.48717.310.61114.804.57813.884.37516.584.67719.285.533
La Pampa28.899.55919.809.43918.655.42919.626.02118.282.26525.276.80720.329.40718.541.79121.027.09621.324.600
La Rioja18.815.43812.354.07212.054.17114.736.76414.003.17220.036.43920.157.22318.349.30221.106.76620.279.980
Mendoza31.734.69923.372.02110.036.09111.169.1399.849.07914.658.32314.541.70214.256.80115.908.64316.101.281
Misiones25.629.52817.158.11012.992.12616.644.13613.013.00519.445.50720.396.24320.106.81722.814.24024.032.455
Neuquén17.022.58711.610.27911.423.21812.960.84311.108.33616.155.62516.212.91215.964.10217.837.28418.162.479
Río Negro18.706.20110.495.22110.489.59311.610.6569.853.07914.467.94114.883.03214.779.87117.048.69518.476.449
Salta15.803.07110.133.35213.129.04213.035.49211.742.24914.510.12414.226.24413.725.36116.475.36317.473.989
San Juan24.916.99017.240.75811.837.41212.167.27312.044.81715.261.20115.711.65615.633.52117.573.77318.937.748
San Luis17.181.00811.066.46410.011.41111.697.6629.799.72714.303.68915.811.30215.872.04118.015.97119.807.123
Santa Cruz17.188.37811.804.40111.607.94713.115.34811.745.64017.338.98216.898.04416.236.09818.020.22618.306.610
Santa Fe12.548.0438.336.9628.040.3359.178.2367.954.09811.639.45611.900.12811.716.77213.376.24713.650.976
Santiago del Estero15.092.0988.896.5458.102.52714.708.11420.273.60230.349.56438.074.54230.549.55623.815.73212.587.829
Tierra del Fuego12.294.7038.809.83210.607.52016.521.34920.704.49923.572.32518.874.27716.736.51321.069.37112.800.144
Tucumán11.241.6267.113.3296.964.4037.973.2137.096.12211.968.70510.013.2369.743.14311.326.29012.799.027


Liquidaciones anuales Período 1996 - 1993
 1996199519941993
Buenos Aires12.817.88513.801.16121.209.12014.145.099
Catamarca23.445.27221.414.67323.662.90520.996.259
Chaco19.183.49018.974.27229.556.97034.164.074
Chubut17.808.18218.786.14620.512.98018.547.985
Córdoba35.207.12520.572.51814.482.69113.406.367
Corrientes16.067.35517.444.85630.311.15128.949.198
Entre Ríos21.196.01121.188.02223.748.42721.107.191
Formosa20.069.07717.272.986
Jujuy17.168.19618.203.43617.748.99415.813.281
La Pampa19.565.46419.905.20020.097.73518.417.061
La Rioja24.191.97324.187.28123.608.44121.042.760
Mendoza15.604.63824.794.39319.358.34215.186.521
Misiones22.755.29024.030.54826.405.90324.015.493
Neuquén16.900.33417.659.01118.919.95917.194.236
Río Negro18.012.50717.193.34017.189.16215.741.394
Salta16.601.55216.174.58416.652.54715.281.332
San Juan19.067.75720.908.70219.249.62016.589.344
San Luis20.016.80822.482.64727.822.57527.119.644
Santa Cruz17.275.76217.936.89819.004.72517.215.733
Santa Fe11.514.46912.026.95213.443.73016.523.306
Santiago del Estero15.937.38715.657.157
Tierra del Fuego11.874.16112.410.31013.280.28812.245.764
Tucumán17.427.72532.720.35625.363.20411.704.151

Contenido no disponible para este dispositivo. Utilice la versión de escritorio para su correcta visualización.

Arriba